Mistacker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gava, Milena  
Форум » Мобильность И Виртуальность » PC+PPC+Mobile » точка доступа
точка доступа
nadtefДата: Ср, 08.04.2009, 18:16:12 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
короче от использования чужой точки доступа я отказался. хотя это точно машрутизатор по тому как у ний помимо того что нет пароля на подклчения к сети, еще и не поменят пароль на доступ к точке доступа и я смотрел настройки все вроде должно работать по настройкам там вроде все олично но ни чего не работает :(. Короче у меня теперь есть своя появилась надобнасть в том чтоб подключать к ней usb винт по этому взял asus 500gp V2. не могу теперь понять как сделать чтоб винт виделся в сети.
 
mistackerДата: Вс, 12.04.2009, 01:17:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну во первых скачай последнюю прошивку сайта - там обычно появляются "новые функции" и вообще эту модель я не знаю но что мешает родным софтом разшарить хард, или на крайний сделать это на компе....
Или есть потребность выключать комп? biggrin


 
nadtefДата: Сб, 18.04.2009, 11:26:44 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть потребность не держать комп вообще включенным для этого в основном и бралось чтоб сеть с корешом была и расшареные файлы лежали на этом винте да есть и еже одна призабавная функция у нас почти все в городе пользуют в качестве нета adsl авангард так вот ели сеть внутрения то скорость скачивания 1000kb приходишь в гости и пользуешься своим винтом через ftp. Короче полезная функция да и из нета он может качать с выключеным компом короче вроде одни удавольствия. Но пока что проблемы

Добавлено (18.04.2009, 11:26:44)
---------------------------------------------
короче разобрался во всем роутер сделан на основе люнекса и поодержки ntfs нет только fat32 пришлось залить не офицальную по тому как есть файлы размером больше 4 гб smile

 
mistackerДата: Сб, 18.04.2009, 19:33:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ясно, вопрос снят... многие роуты на лине...

Если интересно, есть идеи для юза линя в качестве роута флопе 1,44 метра, но комп с хотябы 200 мг процем нужон...
А там уж цепляй на него , что хош...


 
Форум » Мобильность И Виртуальность » PC+PPC+Mobile » точка доступа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024